• 1
  • 2
  • 3

Hammonia-Markt

  • Home
  • Aussteller & Produkte

Die Aussteller & Produkte

AUSSTELLER  PRODUKTE ADRESSE INTERNET
Neuenkirchener Heidekartoffel Handelsgesellschaft mbH   Bio Kartoffeln Hamburg www.die-nh.de
Das Caféhaus   Biokaffeerösterei & Marmeladen Hamburg www.dascafehaus.de
Das Caféhaus/GHE   Apfelgelees  Hamburg www.dascafehaus.de
Wohlempfinden Pur   Kräuter & Gewürze, Holzwaren, Öle Hamburg www.wohlempfindenpur.de
cafe "veg-ruf"   Die vegane Waffelschmiede Celle  
Hammonia Getränke   Glühwein & Fruchtpunsch Hamburg www.veggie-hh.de
V-Shirts   T-Shirts, Sweatshirts & Beutel Hamburg www.v-shirts.de
Happy Herbi   Pralinen, Süßes & raw vegan Hoorn, NL www.happyherbi.com
Albert-Schweitzer Stiftung für unsere Mitwelt   Infostand: Thema vegane Ernährung Hamburg www.albert-schweitzer-stiftung.de
Glyde Kondome/Adloran Web Solution Ltd.   Kondome & Zubehör Atern www.adloran.com
Shiva Garden Kielpinski&Jankowski GbR   Foodstand   Hamburg www.facebook.com/shiva.garden.tribe
Marktgemeinschaft Blumengroßmarkt HH eG   Pflanzen & Deko für Weihnachten Hamburg www.blumengrossmarkt-hh.de
Thomas Huckfeldt   Pflanzen Hamburg www.thomas-huckfeldt.de/home
Vitelium di Davide Petrolllino   Öle, Pasta & Trüffel Italien/Hamburg www.vitelium.com
LOOYE KWeKERS B.V.   Tomatenvielfalt JA Neeldwijk, NL www.looye.com
Mr. & Mrs. Green   Nachhaltige Bekleidung Hamburg www.mr-mrs-green.com
Veganost (nordic balance GbR)   Foodstand   Sohland www.nordicbalance.de
vegansnacks.de   Lieferservice Wedel www.vegansnacks.de
Vegetarische Initiative e. V.   Infostand: Thema Tierschutz Neustadt i.H. www.vegetarische-initiative.de
Greenpeace Jugend Hamburg   Basteltische für Kinder Hamburg www.greenpeace-hamburg.de
DIE VEGGABEL GBR   Catering  Tostedt-Land www.facebook.com/dieveggabel
Riegelmanufaktur   feinste Riegel Hamburg www.riegelmanufaktur.de
Free Animal e. V.   Infostand: Thema Lebenshöfe Lemgow www.free-animal.de
Shoezuu.de   Schuhe Gelsenkirchen  www.shoezuu.de
Plants Gone Wild   Gebäck & mehr Hamburg www.facebook.com/plantsgonewild
Knappschaft   Krankenkasse    Hamburg www.knappschaft.de
Trink mehr Tee   feine Tee´s Bremen www.trinkmeertee.de
Subu Systemgastronomie GbR   Foodtruck Hamburg www.eatsubu.de
Hydrophill - wasserneutral GmbH   Kosmetische Produkte & Zubehör Hamburg www.hydrophil.biz
Upcycling-Store   Taschen & Accessoires Geeste www.upcycling-store.com
North Carolina Potato Commission   Süßkartoffeln Bonn www.ncsweetpotatoes.com
GRØNT — GRÜNZEUG. GEKOCHT. GELIEFERT   Foodstand Hamburg www.groent.de
Mus muss Aufstriche süß und herzhaft Hamburg www.mus-muss.de
By Susann   Chutneys Stade www.bysusann.de
Greenpeace Engery eG   Infostand: Thema Ökostrom Hamburg www.greenpeace-hamburg.de
Hammonia Obst & Gemüse Obst Hamburg www.veggie-hh.de
Manos Vegan Cakes  Kuchen & Gebäck Hamburg www.facebook.com/manos.baydemir
Chez-Leo   Chutneys & Aufstriche Hamburg www.chez-leo.de